российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге иномарка протаранила инкассаторскую «Газель»: 4 пострадавших

В Екатеринбурге иномарка протаранила инкассаторскую «Газель», в результате пострадали четыре человека.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды городского управления ГИБДД, авария случилась в минувшее воскресенье около 17 часов вечера на перекрестке улиц Мира и Первомайской. Автоледи на автомобиле Nissan Note с двухлетним водительским стажем ехала по улице Мира со стороны проспекта Ленина. При повороте на Первомайскую иномарка не уступила дорогу инкассаторской «Газели», которая двигалась в прямом направлении. От удара Nissan отбросило на рядом стоящие «Жигули» девятой модели.

В результате происшествия пострадали 4 человека – пассажиры иномарки, – муж водительницы, их семилетняя дочь и еще одна 13-летняя девочка, а также беременная женщина-пассажир «Жигулей». Дети были госпитализированы в ДГБ №9, остальные – в больницу №24.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.06.10

21 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге совершил экстренную посадку самолет. / Скандал: в Омске братьев-призывников спрятали в психушке (ВИДЕО). Родственники подозревают, что для изъятия органов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках