российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале вандалы сожгли венки возле мемориала памяти

В Гаринском районе Свердловской области милиция разыскивает преступников, осквернивших памятник местным жителям, погибшим в ВОВ.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, инцидент произошел ночью 20 июня в парке Победы поселка Гари. Неизвестные сожгли венки возле мемориала памяти воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье 214 УК РФ («Вандализм»).

Сейчас правоохранители ищут злоумышленников, осквернивших памятник. Прокурор Свердловской области Юрий Пономарев взял под личный контроль расследование уголовного дела.

Гари, Свердловская область, Игнат Бакин

Гари, Свердловская область. Другие новости 21.06.10

На выборах мэра уральского города Ирбит закручивается сложная интрига. В игре «Единая Россия», губернаторские представители и «Справедливая Россия». / В Екатеринбурге пропал без вести 12-летний мальчик. / В Екатеринбурге в ЦГБ № 7 внедрили новую технологию принятия родов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках