российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге погиб трехлетний мальчик, упав с шестого этажа дома

В Железнодорожном районе уральской столицы погиб выпавший из окна малыш.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления здравоохранения Екатеринбурга, трагический случай произошел в минувшее воскресенье вечером. Трехлетний мальчик выпал из окна шестого этажа жилого дома по улице Бебеля, 148. Малыш получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия. По словам свидетелей ЧП, сначала из окна выпала москитная сетка, а следом за ней ребенок.

Добавим, что сейчас Следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбурга начата проверка по факту гибели малыша. По словам заместителя руководителя отдела Захара Корепина, по срокам она будет продолжаться десять суток.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.06.10

Дополнение к анонсам (Свердловская область):. / На Среднем Урале вандалы сожгли венки возле мемориала памяти. / На выборах мэра уральского города Ирбит закручивается сложная интрига. В игре «Единая Россия», губернаторские представители и «Справедливая Россия». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках