российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский «Урал» на пути к Кубку России ждет московский «Локомотив»

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» может сыграть с московским «Локомотивом» в борьбе за Кубок России по футболу 2010-2011 годов.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе уральской команды, встреча с именитым соперником ждет «оранжево-черных» в случае успешного выступления «Урала» в матче 1/32 финала Кубка России против «Горняка». Эта игра состоится 1 июля в городе Учалы. Тогда уральцы выйдут в следующий этап соревнований – 1/16 финала, соперников на который командам из первого дивизиона определила состоявшая в Москве в Доме футбола жеребьевка.

Матчи 1/16 финала Кубка России запланированы на 13 и 14 июля этого года. На данной стадии кубкового турнира команды премьер-лиги проводят матчи в гостях.

В своей новейшей истории «Урал» уже проводил кубковый матч против московского «Локомотива», который состоялся 27 июня 2007 года. Тогда уральцы в дополнительное время одержали победу со счетом 1-0 (мяч забил Радкевич) и вышли в 1/8 финала. В составе москвичей тогда выступали такие известные игроки, как Родольфо, Асатиани, Маминов, Самедов, Билялетдинов и Траоре.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.06.10

Судьбу мэра Екатеринбурга Чернецкого обсудят 6-7 июля на совместном заседании палат свердловского ЗС. / «Шереметьево» атакуют птицы (ФОТО). «Мусорный бизнес» угрожает безопасности авиапассажиров. / Для получения допсредств на дорожные ремонты из бюджета РФ в городах-миллионниках должны составить атласы плохих дорог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках