российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский губернатор Мишарин предложил сдавать парковки «Академического» в аренду

Сегодня в новом районе Екатеринбурга – «Академическом» – прошло выездное заседание президиума свердловского правительства по вопросам внедрения энергоэффективных и энергосберегающих технологий в строительной отрасли. Перед его началом члены правительства во главе с губернатором Александром Мишариным совершили обход строящегося и самого прогрессивного района уральской столицы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», посетив магазин строительной техники, губернатор направился в подземную парковку. В настоящее время объект готовится к сдаче в эксплуатацию, а стартовая цена парковочного места составляет 500 тысяч рублей.

Александр Мишарин отметил, что улицы первого квартала «Академического» заставлены машинами и предложил гендиректору «Ренова-СтройГруп-Академическое» Алексею Воробьеву сдавать парковку в аренду жильцам, чтобы «спрятать» транспорт под землю. «Парковочные места необходимо сдавать в аренду жильцам, это покроет текущие расходы. Если торговля идет – места надо продавать, а если не идет – делать и то и другое, и продавать, и сдавать», – порекомендовал губернатор.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 21.06.10

На Среднем Урале задержали вандала, устроившего погром на мемориале памяти. / Уральские газовики провели фестиваль на реке Уфа. / Саакашвили: несмотря на эмбарго, грузинское вино продолжают распивать в резиденции Путина. «Шах-Аббас в Грузии просто вырывал с корнями виноград, Путин же придумал более современный метод». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках