российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УБГ Екатеринбурга выяснило, почему пенился фонтан «Каменный цветок»

Специалистам управления дорожных работ УБГ Екатеринбурга удалось установить, отчего пенился фонтан «Каменный цветок». Причиной всему оказались жители города: кто-то из екатеринбуржцев высыпал в чашу «Каменного цветка» пачку стирального порошка.

Как уже сообщал «Новый Регион», фонтан в центре города начал пениться в минувшие выходные. Вода, вытекающая из его кранов, превращается в чаше в обильную пену кремового цвета, оседающую по краям бассейна и на асфальте возле него.

Вчера управление дорожных работ отправило к фонтану инспекцию. Специалисты выяснили причину необычного явления и предприняли меры к возвращению «Каменного цветка» в нормальный вид. Как рассказал «Новому Региону» начальник управления Сергей Малышкин, сегодня из фонтана сольют воду с порошком и заменят ее на новую.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге появился пенный фонтан >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.06.05

Сайт губернатора Свердловской области возобновил работу. / «Русский стандарт» не будет делиться с другими банками информацией о собственных заемщиках. / Столичные чиновники сравнили международные выставки вооружения в Омске и Нижнем Тагиле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках