российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два человека погибли в результате аварий на дорогах Свердловской области

Два человека погибли в результате ДТП на дорогах Свердловской области за прошедшие сутки. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной ГИБДД, около 4 часов утра в среду, 23 сентября в Кушве водитель автомашины «Тойота-Целика» не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате столкновения травмы получил 37-летний пассажир «Тойоты». Мужчина скончался на месте ДТП.

Еще один человек погиб 23 сентября в результате дорожной аварии на 267-ом километре трассы Пермь – Екатеринбург. Водитель автомобиля «ГАЗ-2705» сбил с дороги 40-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть перед близко идущим транспортом, в результате чего и случилось ДТП. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Всего за прошедшие сутки на автодорогах Свердловской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 19 человек, в том числе 1 ребенок, получили ранения.

Екатеринбург, Яна Меньшикова

Екатеринбург. Другие новости 23.09.04

Уральские нумизматы смогут пополнить свои коллекции новыми монетами из серии «Древние города России». / Заседание свердловской областной думы сорвано из-за Бориса Змеева. / 23 сентября ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках