российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели подняли из водоемов Свердловской области тела 4 утонувших

В минувшую среду спасатели подняли из уральских водоемов тела 4 утонувших – 3 подростков и 21-летнего молодого человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, 28 июня в заливе Митрово на озере Таватуй (Новоуральский городской округ) утонул молодой человек 1989 года рождения.

В этот же день трое подростков гуляли по берегу реки Ирбитка в деревне Мельниково. 13-летний Максим решил искупаться и прыгнул в речку, где попал в яму глубиной 7 метров и начал тонуть. Ему на помощь пришел 15-летний Артем. Дети не справились с течением и погибли. Третий мальчик по сотовому телефону вызвал милицию и спасателей.

29 июня при купании в необорудованном месте у плотины в поселке Малый Исток (Екатеринбург) утонул 16-летний подросток. В минувшую среду, 30 июня, члены Уральского поисково-спасательного отряда подняли из водоемов тела четырех утонувших. По каждому случаю ведется следствие.

Добавим, что с начала 2010 года в водоемах Свердловской области погибли уже 34 человека.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 01.07.10

Фонд содействия реформированию ЖКХ составит рейтинг субъектов. «Отстающие» регионы не получат средства федеральной поддержки. / В Екатеринбурге произошел обвал грунта в строящемся паркинге. Людей под завалами не обнаружено. / 1 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках