российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге после удара иномарки «Жигули» улетели в подземный переход

Серьезное ДТП произошло минувшей ночью на перекрестке Халтурина – Опалихинская в Екатеринбурге.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в третьем часу ночи автомобиль Honda Civic двигался по Халтурина в сторону улицы Готвальда. В это время на перекресток с Опалихинской выехал автомобиль ВАЗ-211 и не уступил дорогу иномарке. Водитель Honda вовремя не среагировал и ударил «Жигули» в заднюю часть. После этого автомобиль развернуло, и он въехал в столб светофора, а «одиннадцатая» влетела в подземный переход возле ТЦ «Карнавал», – сообщают «Ночные новости».

Приехавшая бригада «скорой помощи» доставила в ЦГБ №24 водителя Honda с различными травмами. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения, на место аварии пришлось вызывать автоэвакуатор. Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.07.10

Уральский Сбербанк официально обвинил холдинг «Омега Групп» в уклонении от выплаты кредитов. Екатеринбуржцы навсегда могут лишиться сети алкомаркетов «Магнум». / Екатеринбург украшают и облагораживают к приезду Медведева и Меркель. / На Уктуском кладбище в Екатеринбурге произошел пожар. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках