российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый замминистра природных ресурсов Свердловской области приступил к работе

1 июля приступил к работе новый заместитель министра природных ресурсов Свердловской области Александр Орехов. Он был назначен на эту должность указом губернатора Свердловской области 22 июня 2010 года.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства природных ресурсов области, Орехов родился 9 октября 1967 года в городе Жагань Польской Народной Республики. В 1992 году окончил Уральский горный институт по специальности «Технология и комплексная механизация открытой разработки месторождений полезных ископаемых» с присвоением квалификации горного инженера.

Александр Орехов работал горным инженером производственного объединения «Ямалнефтегазжелезобетон», имеет большой опыт работы в органах исполнительной власти ЯНАО: в период с 2004 по 2010 год был государственным инспектором Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по ЯНАО и т.д. В министерство природных ресурсов Свердловской области Орехов пришел с должности начальника отдела контроля и реализации программ управления энергоэффективности департамента энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа.

В министерстве Орехов будет курировать работу отдела минеральных и водных ресурсов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.10

«Уралвагонзавод» принимает участие в выставке в подмосковном Жуковском (ФОТО). / В Екатеринбурге после удара иномарки «Жигули» улетели в подземный переход. / Уральский Сбербанк официально обвинил холдинг «Омега Групп» в уклонении от выплаты кредитов. Екатеринбуржцы навсегда могут лишиться сети алкомаркетов «Магнум». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках