российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несколько автобусов екатеринбургских болельщиков ФК «Урал» выехали на матч Кубка России

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» сегодня проведет матч 1/32 финала розыгрыша Кубка России 2010/2011 против команды второго дивизиона.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «оранжево-черных», игроки и тренерский штаб Урала» на автобусе отправились в город Учалы, где 1 июля состоится игра. Соперником уральцев в кубковом матче станет команда «Горняк», представляющая зону «Урал-Поволжье» второго дивизиона, где на сегодняшний день занимает 7-е место.

В Учалах «Урал» ждет серьезная поддержка болельщиков, которые на нескольких автобусах прибудут из Екатеринбурга. Напомним, что победитель этого матча в 1/16 финала кубкового турнира будет принимать на своем поле московский «Локомотив».

Стоит отметить, что накануне екатеринбургский «Урал» пополнился экзотическим легионером.

Уральцы подписали двухлетний контракт с игроком молодежной сборной Замбии Чисамбой Лунгу. В минувшем сезоне 19-летний атакующий полузащитник играл в Грузии в команде «Байя Зугдиди».

«Селекционная служба «Урала» давно наблюдала за этим футболистом, – цитирует слова наставника «Урала» Бориса Стукалова «Советский спорт» – Профессиональные качества Лунгу нас полностью устраивают. Это атакующий полузащитник. 1 августа мы внесем африканца в наш заявочный лист». Таким образом, африканец сможет выйти на игру 2 августа против клуба «Нижний Новгород» в 22-м туре Чемпионата России.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.07.10

В Екатеринбурге теперь будет две площадки под сельскохозяйственные ярмарки. / Уральцев ждет теплый июль. / Новый замминистра природных ресурсов Свердловской области приступил к работе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках