российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Иностранные дети открыли купальный сезон в реке Исеть в самом центре Екатеринбурга. ФОТО

В самом центре города Екатеринбурга несколько детей, предположительно, таджикской национальности, открыли купальный сезон в реке Исеть.

Как сообщили «Новому Региону» очевидцы, трое подростков находятся в реке (за мостом по улице Малышева) уже примерно полчаса. На берегу за игрой в воде наблюдает толпа зевак. Отметим, что погода в Екатеринбурге сегодня не располагает к принятию водных процедур – температура воздуха упала до 18 градусов выше ноля. Кроме того, Исеть не отличается своей чистотой. Между тем, это не остановило детей от купания.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.10

На Урале планируют «разморозить» крупные инвестиционные проекты. Одним из первых стал «Итальянский квартал», забытый на целые пять лет. / Экспертиза «Нового Региона»: ребус. Выборы по-русски или в гамаке и стоя. / Свердловская область: проведение байк-слета в Ирбите оказалось под угрозой. Местные власти лишили байкеров площадки, отдав предпочтение животным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках