российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ОАО «МЕТКОМБАНК» сменилось руководство – назначен новый председатель правления

В ОАО «МЕТКОМБАНК» произошла важная кадровая ротация.

С 1 июля 2010 года председателем правления финансового учреждения назначен Дмитрий Торбенко. Данная кандидатура выбрана Советом директоров кредитной организации и согласована территориальным учреждением Банка России по Свердловской области.

Начав карьеру в должности главного юрисконсульта Инкомбанка, Дмитрий Торбенко проработал в финансовой сфере более 14 лет, последовательно занимая руководящие должности. По мнению нового председателя правления в настоящее время перед банком стоит задача дальнейшей реализации стратегии развития, утвержденной акционерами еще в 2007 году.

Напомним, предыдущий председатель правления Банка Рустам Маматов покинул пост в апреле 2010 года. До избрания нового главы ОАО «МЕТКОМБАНК» его обязанности временно исполнял первый заместитель председателя правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Андрей Антипов.

Биографическая справка: Торбенко Дмитрий Анатольевич родился 14 февраля 1971 года в Москве. В 1995 году окончил Московскую государственную юридическую академию. Начал карьеру с 1996 году в должности главного юрисконсульта Инкомбанка. С июля 1998 по январь 1999 года занимал должность главного юрисконсульта в ЗАО «Инвестиционная компания Русское инвестиционное общество».

С января 1999 по июнь 1999 года работал начальником управления экспертиз анализа и контроля развития бизнеса в КБ «Промсвязьбанк».

С июля 1999 года по октябрь 2004 года работал в «Гута-Банке» сначала Вице-президентом – руководителем Аппарата Президента Банка, далее – Вице-президентом – Директором Департамента инвестиционных проектов, старшим Вице-президентом.

С 2004 по 2010 год занимал должность заместителя Председателя Правления ОАО КБ «Стройкредит».

С июля 2010 года – Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.10

Иностранные дети открыли купальный сезон в реке Исеть в самом центре Екатеринбурга. ФОТО. / На Урале планируют «разморозить» крупные инвестиционные проекты. Одним из первых стал «Итальянский квартал», забытый на целые пять лет. / Экспертиза «Нового Региона»: ребус. Выборы по-русски или в гамаке и стоя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках