российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Передвижение по центру Екатеринбурга в выходные затруднится – закрывается на ремонт кольцо у гостиницы «Исеть»

К трудностям с передвижением по центру Екатеринбурга стоит приготовиться автомобилистам в выходные.

Как сообщили «Новому Региону» в городском комитете по транспорту, в пятницу, 2 июля, вечером закрывается движение на трамвайном кольце у гостиницы «Исеть». С 23:00 2 июля до 7 часов 5 июля закроется на ремонт четная сторона проспекта Ленина от ул. Мамина-Сибиряка до Луначарского. Там будет производиться ремонт проезжей части методом фрезования.

В связи с ремонтными работами транспорт будет направлен в объезд: по улицам Мамина-Сибиряка, Малышева и Бажова. Автобусы N 28, 31, 32, 50а и 50м будут объезжать ремонтируемый участок по улицам Мамина-Сибиряка, Первомайской и Бажова.

Кроме того, с 20:00 2 июля до 6:00 5 июля в связи с ремонтом проезжей части будет закрыто движение транспорта по улице Московской от проспекта Ленина до переулка Пестеревский. Объезд будет организован по проспекту Ленина, улицам Хомякова, Маршала Жукова и Челюскинцев.

С 1 по 15 июля в связи с расширением газораспределительной сети будет закрыт проезд по переулку Хибиногорский от дома N 31 до улицы Торговой. Движение транспорта будет направлено по улицам Инженерной и Грибоедова.

С 8:00 2 июля до 21 часа 13 июля закрывается движение транспорта по улице Омской от дома N 3 по Уральской до дома N 14 по улице Маяковского. Рабочие займутся прокладкой теплотрассы к жилому дому. Объехать этот участок можно будет по улице Уральской.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.07.10

Сокращая персонал, Центробанк может «раздуть» центральный аппарат. / Очередное ЧП на уральской шахте СУБРа: под завалами погиб рабочий. / Екатеринбургский ФК «Урал» сенсационно вылетел из Кубка России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках