российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуфимске автобус и «Мерседес» въехали в жилые дома: четверо раненых

В Красноуфимске (Свердловская область) в двух идентичных авариях пострадали четыре человека. Водители легковой машины и автобуса протаранили два жилых дома.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, первая авария произошла накануне в 20.20 на улице Чкалова в Красноуфимске. Водитель автобуса ПАЗ-3205 не справился с управлением на повороте и выехал за пределы проезжей части. Остановил транспортное средство только угол дома №124. По словам госавтоинспекторов, в результате ДТП пострадала одна пассажирка – женщина 1965 года рождения, которая получила ушибы.

Еще одна подобная авария случилась накануне поздно ночью в Новом Селе под Красноуфимском.

«Мерседес», за рулем которого находился 18-летний юноша без прав, на огромной скорости вылетел с дороги и протаранил угол дома №3 по улице Советской. В машине пострадали двое пассажиров – юноши 1985 и 1991 годов рождения, получив переломы и многочисленные ушибы, а также сам шофер.

Всего за минувшие сутки на дорогах региона зафиксировано 18 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 28 человек, один из них ребенок.

Красноуфимск, Свердловская область, Игнат Бакин

Красноуфимск, Свердловская область. Другие новости 02.07.10

В Екатеринбурге за взятку задержан налоговый инспектор. / В реанимации 33-й больницы в Екатеринбурге находятся 10 тяжелобольных пациентов, пострадавших от укусов клещей. / В Екатеринбурге задержали владельца квартиры, хранившего героин и оружие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках