российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сегодня запишут видео-поздравление барабанщику «The Beatles»

Всем жителям Екатеринбурга сегодня будет предоставлена возможность поучаствовать в записи видео-обращения барабанщику группы «The Beatles» Ринго Старру.

Как сообщили «Новому Региону» в Уральском Битлз-клубе, в 18 часов у памятника «Битлз» на набережной Исети в Екатеринбурге начнется запись видео-поздравления Ринго по случаю 70-летия музыканта. Видеоклип будет потом направлен юбиляру в канун праздника, а также предан гласности через СМИ. «Кто умеет играть на чем-нибудь, лучше взять с собой инструмент. Предполагаем помимо Happy Birthday! спеть еще и Yellow Submarine», – призывают организаторы.

Кроме того, 7 июля в честь юбилея мистера Ричарда Старки, более известного как Ринго Старр, совпавшего в этом году с 25-летием Уральского Битлз-клуба, состоится фестиваль «The Beatles on the border-2». В программе праздника – митинг горожан у памятника Битлз с поздравлениями юбиляру, гала-концерт «Oldies but Goldies», в котором примут участие кавер-группы из Екатеринбурга, Челябинска, а также викторины и лотереи с призами.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 02.07.10

Диверсия на уральской энергоподстанции – в многоэтажке в Первоуральске после скачка напряжения сгорела вся бытовая техника. / Урал: два министра вошли в совет директоров ОАО «Центральный стадион». / 33 свердловских милиционера наказаны за списывание нарушений на «мертвые души». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках