российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом районе в Екатеринбурге будут работать стройотряды

Новый район Екатеринбурга – Академический – будут помогать возводить стройотряды.

5 июля в 9 часов утра там стартует первый трудовой семестр для бойцов студенческих строительных отрядов. Появление стройотрядовцев на крупнейшей строительной площадке Урала стало возможным благодаря соглашению между компанией «Ренова-СтройГруп-Академическое» и Свердловским областным ССО. Всего к работе в Академическом приступит более 200 студентов из 8 строительных отрядов, а уже в скором будущем эти цифры вырастут в несколько раз, сообщает корреспондент «Нового Региона».

По традиции, начало работ откроют выступления бойцов стройотрядов. Его частью станет перекличка, под которую начинается «целина» для многих поколений стройотрядовцев.

Привлечение студенческих отрядов на объекты Академического станет реальным вкладом в обеспечении занятости молодежи.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.07.10

Екатеринбург: с начала года трудоустроиться смогла лишь половина безработных. / На Урале после общения с милицией женщине пришлось делать аборт. / 4 июля в Екатеринбурге пройдет индийская ярмарка и «Праздник Цветочной колесницы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках