российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Преступник пытался скрыться от милиционеров, спрятавшись под прилавком ограбленного магазина

Необычное ограбление было совершено в Нижнем Тагиле в ночь со 21 на 22 сентября. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, поздно ночью в магазине «Ассорти» на улице Красногвардейской сработала сигнализация. На место выехала оперативная группа задержания отдела вневедомственной охраны. Приехав по вызову, милиционеры обнаружили разбитую витрину магазина и несколько сумок возле нее. В сумках находились музыкальный центр, CD и DVD диски. В ходе осмотра магазина был обнаружен и сам преступник. 17-летний молодой человек пытался спрятаться от правоохранителей под прилавком. Несостоявшийся похититель был доставлен в главное управление милиции.

Как рассказал правоохранителям задержанный, он, вдвоем с подельником, собирался похитить из магазина сотовые телефоны. Однако «мобильники» находились в сейфе. Чтобы не уходить с пустыми руками, злоумышленники решили захватить с собой музыкальный центр и диски из соседнего отдела. Один из преступников, упаковав похищенное в сумки, стал выбираться через разбитую витрину магазина. В это время он заметил подъезжающий автомобиль милиции. Грабитель не стал предупреждать своего напарника, бросил сумки с добычей и скрылся с места преступления. Его подельнику ничего не оставалось, кроме как спрятаться от милиционеров под прилавком магазина. В настоящее время личность сбежавшего преступника установлена, ведутся розыскные мероприятия.

Нижний Тагил, Свердловская область, Яна Меньшикова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 23.09.04

Более 90 процентов школ, больниц и детских садов Екатеринбурга подключены к центральному отоплению. / В Екатеринбурге водитель «мерседеса» сбил на тротуаре двух пешеходов и скрылся с места происшествия. / Аэропорт Кольцово работает в нормальном режиме, несмотря на туман. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках