российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский стройотряд начал работу на главной стройке Екатеринбурга с митинга-концерта

С сегодняшнего дня к работе по возведению нового района Екатеринбурга – Академический – привлечены бойцы свердловского стройотряда.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», первый трудовой день студенты начали с митинга-концерта. Специально для этого у информационных досок, рассказывающий о том, как будет дальше развиваться район, был установлен подиум и микрофоны. Под марш «Прощание славянки» студенты отправились на стройку.

Как сообщила глава объединения стройотрядов Свердловской области Лейла Расулова, ее организация – вторая по численности в стране. Самая большая сейчас дислоцируется в Сочи.

Как отметил на митинге-концерте гендиректор «Ренова-СтройГруп-Академическое» Алексей Воробьев, темпы стройки нового района города снижены не будут. «Ренова» будет и дальше выполнять взятые на себя обязательства, а количество строителей, занятых на объектах Академического, в скором будущем будет увеличено до десяти тысяч человек.

Свердловский стройотряд приступает к работе на главной стройке Екатеринбурга – в районе Академический.

Старт работам был дан на митинге-концерте.

Молодежь поприветствовал гендиректор «Ренова-СтройГруп-Академическое» Алексей Воробьев.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.07.10

На территории Шарташского лесопарка в Екатеринбурге вместо зоны отдыха появилась платная частная свалка. Бытовой мусор постоянно горит, но чиновники закрывают на это глаза. / Урал: в пригороде Камышлова на бывшей молочной ферме обнаружен склад снарядов. / 5 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках