российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале группа осужденных порезала себе руки

Прокуратура приступила к проверке ЧП, случившегося с этапируемыми из Екатеринбурга в Ивдель осужденными.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, инцидент произошел в ночь на третье июля. Четверых осужденных перевозили из СИЗО №1 Екатеринбурга в ФБУ ИК №62 города Ивделя. Во время транспортировки они порезали себе предплечья лезвиями от одноразовых бритвенных станков. «К счастью, вред здоровью осужденных причинен не был. Им была незамедлительно оказана медицинская помощь», – отмечают в надзорном ведомстве.

Сейчас по поручению прокурора области Юрия Пономарева Ивдельская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проводит проверку по данному факту. По одной из версий, осужденные порезали себе руки из-за нежелания отбывать наказание в ИК №62.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.07.10

В Свердловской области объявлен конкурс – приз 15 миллионов рублей. / В Свердловской области временно прекратил работу сайт Единого госэкзамена. / Отдых на уральских озерах стал платным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках