российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловским министрам отключили телефоны за неуплату

Министерство по физической культуре, спорту и туризму осталось без стационарной связи. Как сообщили «Новому Региону» в ремонтной службе «Уралсвязьинформа», все без исключения телефоны данного ведомства отключены за неуплату. Когда чиновники смогут расплатиться по счетам – не известно. Все областные министерства имеют собственный бюджет и самостоятельно им распоряжаются. Примечательно, что в последнее время областные чиновники часто стали оставаться без средств коммуникации. Напомним, в минувшую пятницу прекратил работу личный сайт губернатора Эдуарда Росселя. Причиной стали 15 долларов – такова стоимость продления регистрации имени rossel.ru в домене первого уровня RU. Как выяснилось, деньги не внес провайдер «Екатеринбургский телеграф», который является регистратором доменного имени. По договору они должны были произвести оплату, однако из-за реорганизации компании, очевидно, попросту забыли выполнить свои обязанности. Работа сайта возобновилась в четверг 9 июня.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 09.06.05

УГМК задолжала банку порядка 150 млн. долларов. / «Уралвагонзавод» занял последнее место в TOP-10 крупнейших предприятий России по производству военной продукции. / В России формируется «левый пояс»: оппозиция начинает объединяться. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках