российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Средства на строительство метро в Екатеринбурге из облбюджета будут выделены в следующем году

Финансирование строительства метро в Екатеринбурге за счет средств областного бюджета в этом году не предусмотрено. Об этом сегодня на брифинге заявил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Сергей Швиндт.

По его словам, вопросы, связанные со строительством метрополитена, в ходе корректировки бюджета не поднимались. «Финансирование строительства метро в это году ведется только за счет средств города. Этих средств достаточно, чтобы продолжить работу. А на следующий год мы планируем выделить из областного бюджета средства на продолжение строительства, чтобы завершить работы и запустить станции «Ботаническая» и «Чкаловская»», – сообщил министр.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.07.10

Свердловские города получат в три раза меньше спецтехники, чем в прошлом году. / Ночная температура воздуха в Екатеринбурге опустилась до плюс 8. / Росавиация выпускала в воздух самолеты, списанные на металлолом – Генпрокуратура. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках