российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская милиция ищет преступников, обстрелявших на АЗС мойщика машин

На Среднем Урале правоохранительные органы разыскивают троих преступников, обстрелявших мойщика машин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского ГУВД, инцидент произошел накануне вечером на территории АЗС ООО «Уралнефтьсервис» в поселке Верх-Нейвинский под Новоуральском. В ходе конфликта, обстоятельства которого сейчас выясняются, трое неизвестных произвели несколько выстрелов из травматического оружия в 24-летнего мойщика машин. После этого преступники скрылись на автомобиле «Audi A8 Quattro». Юноша с непроникающими ранениями груди, живота и руки был доставлен в центральную больницу Новоуральска.

Поскольку АЗС оборудована тревожной кнопкой, на место происшествия уже через несколько минут выехали сотрудники вневедомственной охраны. Стражи порядка установили, что «Audi» принадлежит жителю Новоуральска 1982 года рождения. По фототеке удалось опознать и второго нападавшего – им оказался также 28-летний местный житель. С территории правоохранители изъяли шесть гильз калибра девять миллиметров. Сейчас ведется розыск преступников, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новоуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Новоуральск, Свердловская область. Другие новости 05.07.10

Уральские VIP-ы разъезжаются на отдых: к бабушке в Курган, лечение в Ессентуки и на тёщин огород. Свердловские парламентарии явили общественности чудеса трудолюбия и скромности. / В России начался новый этап либерализации рынка электрической энергии. / Свердловские власти будут ремонтировать и строить дороги в кредит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках