российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале утверждена новая схема бюджетных субсидий на строительство детсадов

Правительство Свердловской области утвердило порядок и условия предоставления муниципалитетам в 2010 году трансфертов на строительство и реконструкцию детсадов. Как поясняют в департаменте информполитики губернатора, одно из основных условий получения бюджетных средств – наличие проектной документации и софинансирование работ местным бюджетом.

Кроме того, при определении доли финансирования будут учитываться уровень бюджетной обеспеченности. В частности, для Красноуфимского, Артемовского и Новоуральского городских округов объем муниципального финансирования должен составить 10%, тогда как в Серовском городском округе – 30%, а в Екатеринбурге – 50%.

В 2010 году в рамках этой работы будут распределены 172 млн. рублей, которые пойдут на строительство и реконструкцию дошкольных учреждений в шести муниципальных образованиях – Артемовском, Новоуральске, Серове, Екатеринбурге, Каменске-Уральском и Красноуфимске.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 05.07.10

В Екатеринбурге осудили водителя, пытавшегося задавить двух гаишников. / Полпредство проверило стройрынок Среднего Урала: выводы удручающие. Объемы строительства падают, генпланов нет, денег на «Академический» не дают. / Свердловская милиция ищет преступников, обстрелявших на АЗС мойщика машин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках