российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале мать задавила своего ребенка автомобилем

В Свердловской области мать проехалась на автомобиле по собственному 1,5-годовалому ребенку.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, трагедия произошла в минувшее воскресенье днем на улице Лесной в городе Качканаре. 25-летняя девушка выезжала из гаража на автомобиле «Тойота Аурис». В это время ее полуторагодовалый малыш с бабушкой гуляли во дворе. «Выяснилось, что бабушка отвернулась покормить собак, на какое-то время оставив мальчика без внимания, и в следующий момент произошла трагедия. Малыш оказался у гаража в тот момент, когда из него выезжал автомобиль. Машина проехала по ребенку задними и передними колесами (уровень порога гаражных ворот и тротуарной плитки на выезде разный, поэтому женщина и не обратила внимания на первый толчок)», – отмечают гаишники.

Увидев, что произошло, бабушка взяла ребенка на руки, села в машину и вместе с матерью они поехали в больницу. Врачи зафиксировали у ребенка тяжелейшие травмы – открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, перелом костей таза, ушиб головного мозга. Медики несколько часов боролись за жизнь мальчика, но тщетно.

Качканар, Свердловская область, Игнат Бакин

Качканар, Свердловская область. Другие новости 12.07.10

Женская сборная России по волейболу взяла «золото» в Кубке Ельцина. / Где можно увидеть и услышать Медведева и Меркель в Екатеринбурге. Подробная программа российско-германского саммита «Петербургский диалог». / Комиссия свердловского Минэнергетики отправится в Талицу, чтобы разобраться с долгами муниципалитета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках