российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шоумен Пушной отрицает свое участие в «Иннопроме-2010» в Екатеринбурге

Выставка «Иннопром-2010» появилась сегодня в обзорах СМИ в неожиданном ракурсе.

Дело в том, что известный российский телеведущий и шоумен Александр Пушной в своем ЖЖ публично опроверг информацию о том, что будет присутствовать на Дне открытых дверей в рамках выставки «Иннопром-2010» в Екатеринбурге.

Между тем, еще в минувшую пятницу департамент информполитики свердловского губернатора распространил пресс-релиз, в котором говорилось, что «18 июля посетить выставку «Иннопром-2010» сможет каждый житель Екатеринбурга, это будет День открытых дверей, в котором примет участие и известный музыкант, КВНщик, комик и телеведущий Александр Пушной». Уточнялось, что уральцев ждет встреча с создателями и ведущим передачи «Галилео» (которым является Пушной). «Они представят научно-техническую шоу-программу, на которой особенно ждут маленьких уральцев. Александр Пушной приедет в наш город по приглашению Георгия Белозерова, председателя Ассоциации выпускников президентской программы и члена Общественной палаты Свердловской области», – говорилось в пресс-релизе департамента.

В своем интернет-блоге Александр Пушной пояснил, что с удивлением увидел подобное сообщение в екатеринбургских СМИ и предоставил гиперссылку на текст. «Меня там не будет! Передайте это всем, кто живет в Екатеринбурге! – отметил шоумен. – Мы делали это на ВВЦ 30 июня и, видимо, кто-то решил, что можно использовать нас как приманку… Я вообще про мероприятие в Екатеринбурге ничего не знал».

«Новый Регион» обратился за комментарием по поводу происходящего к одному из авторов идеи приглашения Пушного на выставку в Екатеринбург, пиар-директору Ассоциации выпускников президентской программы Наталье Поташевой. По ее словам, все переговоры с Пушным и «Галилео» проводились через компанию «Ресерч эдьюкейшн». 30 июня в Москве ее представители встречались с директором программы «Галилео», были достигнуты определенные договоренности. Вплоть до среды прошлой недели участие в выставке «Иннопром-2010» Пушного и «Галилео» подтверждалось. Однако в пятницу, 10 июля, неожиданно выяснилось, что программа всем составом уходит в летний отпуск. «Переговоры с «Галилео» и Пушным продолжаются и мы уверены, что все недоразумения будут разрешены, а заявленное мероприятие состоится. Сегодня же после 12 часов по Москве на ЖЖ Пушного появится или его комментарий, или комментарий кого-то из директоров программы по поводу происходящего», – рассказала «Новому Региону» Наталья Поташева.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.07.10

В Екатеринбурге растет число жертв солнечных ожогов. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. / В Свердловской области на поминках трудные подростки массово порезали себе руки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках