российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: свердловские власти просят граждан не ездить в центр города во время саммита «Петербургский диалог»

Свердловские власти обратились к жителям Екатеринбурга без крайней необходимости не посещать центр города в дни российско-германского саммита «Петербургский диалог». Свое обращение премьер-министр Анатолий Гредин передал сегодня через местные СМИ.

«Мы просим по возможности меньше выезжать в город, чтобы не создавать помех», – заявил премьер, обращаясь, главным образом к любящей «погулять» молодежи. Глава кабмина указал, что ограничения в перемещениях транспорта и граждан будут осуществляться только в момент перемещения кортежей официальных правительственных лиц, а затем будут сниматься. В такие моменты общественный транспорт будет пускаться по параллельным улицам, добавил Гредин.

Напомним, саммит «Петербургский диалог» пройдет в Екатеринбурге 13-15 июля, мероприятие посетят российский президент Дмитрий Медведев и германский канцлер Ангела Меркель.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 12.07.10

Екатеринбург накануне саммита Россия-Германия ушел под воду – дороги превратились в реки (ФОТО). / Банк «Кольцо Урала» занял 14-е место по величине активов в рейтинге банков Урала и Сибири. / Урал: бюджет первой выставки «Иннопром-2010» составит 150 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках