российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшие на Среднем Урале двое мальчиков найдены мертвыми

На Среднем Урале найдены тела двух мальчишек восьми и семи лет, которые пропали в Камышлове вечером 8 июля.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного ГУВД, после поступления соответствующей информации, правоохранительными органами начали розыскные мероприятия.

В ходе поисков на берегу местной реки милиционеры нашли одежду детей, что дало стражам порядка основания полагать, что ребята отправились купаться и утонули. Позже их опасения, к сожалению, подтвердились.

«Тело одного из мальчиков было обнаружено водолазами спустя некоторое время после начала поисков недалеко от места, где были оставлены вещи, – рассказали в областном милицейском главке. – Родители вместе с местными жителями надеялись найти живым второго ребенка. Они самостоятельно вели его поиски, прочесывая все ближайшие окрестности, лесные массивы. Но, увы, тело второго, семилетнего мальчика, было найдено вчера вечером. Его отнесло течением на несколько километров».

Сейчас по данному факту правоохранительными органами проводится проверка.

В минувшие выходные также были обнаружены тела двух девочек, утонувших при купании. Спасатели Красноуфимской поисково-спасательной группы и Екатеринбургского спасательного отряда подняли из реки Уфы тела 12-летней Ольги и 10-летней Ксении. По факту гибели детей работает оперативная группа ОВД.

Камышлов, Свердловская область, Игнат Бакин

Камышлов, Свердловская область. Другие новости 12.07.10

«Единая Россия» обсудит модернизацию экономики и промышленности Среднего Урала. / Екатеринбург: свердловские власти просят граждан не ездить в центр города во время саммита «Петербургский диалог». / Екатеринбург накануне саммита Россия-Германия ушел под воду – дороги превратились в реки (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках