российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области курсант института МЧС с приятелями похитил девушку

На Среднем Урале шесть пьяных молодых людей похитили девушку из поселка Станционный, который расположен в шести километрах от города Полевского.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Свердловской области, ночью 11 июля 18-летний курсант Института ГПС МЧС, ранее судимый 19-летний учащийся ПТУ-47 и еще четверо юношей распивали спиртное. Застолье завершилось похищением 19-летней девушки. Сначала приятели избили жертву, а затем связали ей руки и ноги, вывезли в лес и посадили в выкопанную яму. При этом пьяная компания неоднократно угрожала девушке убийством.

В ходе оперативных мероприятий милиционерам удалось задержать троих похитителей. Сейчас их допрашивают, выясняя мотивы поступка. Остальные молодые люди объявлены в розыск.

В Ревдинском межрайонном следственном отделе добавляют, что по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 127 УК РФ («Незаконное лишение свободы группой лиц»).

Полевской, Свердловская область, Игнат Бакин

Полевской, Свердловская область. Другие новости 12.07.10

Пропавшие на Среднем Урале двое мальчиков найдены мертвыми. / «Единая Россия» обсудит модернизацию экономики и промышленности Среднего Урала. / Екатеринбург: свердловские власти просят граждан не ездить в центр города во время саммита «Петербургский диалог». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках