российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
48 семей работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» получили новое жилье (ФОТО)

Новое жилье от ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» получили 48 семей сотрудников предприятия.

Торжественное собрание, посвященное пуску в эксплуатацию первой секции многоквартирного жилого дома, состоялось 9 июля 2010 года в КСК «Олимп».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе уральской «дочки» «Газпрома», газовики стали владельцами современного комфортного жилья благодаря участию в программе Фонда жилищного развития «Уралтрансгаз-Жилстрой».

Начало строительству 10-этажного дома на углу улиц Бессарабской и Прибалтийской микрорайона Компрессорный было положено в 2008 году. Первая секция «Г» включает в себя пять тысяч квадратных метров жилья. Каждая квартира сдается хозяевам «под ключ»: на стенах – обои, на полу – ламинат, окна пластиковые, двери сейфовые, лоджии застекленные, установлена сантехника и необходимое оборудование. По планам строителей также в этом году будут сданы новоселам квартиры в секции «В», а в 2011 году новоселье отметят жильцы еще двух секций «Б» и «А». Всего по завершению строительства дома будут заселены 330 квартир.

Поздравляя работников Общества с новосельем, заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Владимир Семенов и председатель объединенной профсоюзной организации Общества Петр Брыков отметили, что социальная политика в сфере улучшения жилищных условий работников Общества является для компании приоритетной и будет продолжена в соответствии с принятым в Обществе «Коллективным договором». На сегодняшний день в рамках развития жилищной политики, Обществом уже построено 54 тысячи квадратных метров жилья для работников предприятия в четырех регионах присутствия компании. К примеру, за последние годы жилфонд принимал участие в строительстве многоквартирных домов в городах Екатеринбурге и Невьянске, Оренбурге и Магнитогорске, поселках Голубой Факел и Долгодеревенское.

Как отметил заместитель генерального директора по капитальному строительству ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Юрий Марамыгин, наличие жилья – самое важное для человека: «Люди хотят жить комфортно, подрастают дети, пополняются семьи – это неизбежно. Поэтому наша задача программу строительства жилья выстроить таким образом, чтобы максимальное количество работников Общества имело возможность приобрести собственную «крышу над головой», и чтобы как можно меньше была очередь нуждающихся в жилье».

Газпром трансгаз Екатеринбург» построил дом для сотрудников предприятия.

Новое жилье от ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» получили 48 семей.

Вручение ключей.

Новоселы запускают кошку.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.07.10

Депутат Игорь Баринов: «Недопустима ситуация, когда вместо законотворческой работы парламентарий занимается поглощением эклеров в буфете». / В Свердловской области курсант института МЧС с приятелями похитил девушку. / Пропавшие на Среднем Урале двое мальчиков найдены мертвыми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках