российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрий Медведев и Ангела Меркель посетят выставку «Иннопром» в Екатеринбурге Для германского канцлера уже заготовили подарок стоимостью 5 тысяч долларов

Главы России и Германии Дмитрий Медведев и Ангела Меркель, прибывшие в Екатеринбург для проведения переговоров на высшем уровне, посетят выставку инновационных достижений «Иннопром», открывающуюся сегодня в уральской столице.

Как передает корреспондент «Нового Региона», торжественное открытие выставки начнется в 11 часов. На церемонии ожидается вице-премьер РФ Игорь Сечин. А ближе к вечеру на «Иннопроме» ожидают самых высоких гостей. Сегодня утром появилась информация, что около 16 часов на выставку приедут президент РФ Дмитрий Медведев и канцлер ФРГ Ангела Меркель.

Для иностранной гостьи уже заготовили и подарок. Организаторы выставки рассказывают, что в павильоне «Русь» Ангеле Меркель собираются вручить титановую розу стоимостью 5 тысяч долларов. Про презенты для российского президента пока ничего не известно.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 15.07.10

«Свердловэнергосбыт» за полгода сэкономил своим потребителям более 420 млн. рублей. / Жители Екатеринбурга продолжают купаться и тонуть, несмотря на холода. / В Екатеринбурге ГИБДД предупредила водителей – машины в центре города сегодня будут эвакуировать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках