российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рядом с выставкой «Иннопром-2010» в Екатеринбурге сильно разбился легковой автомобиль (ФОТО)

Час назад рядом с павильонами выставки «Иннопром-2010» в жуткую аварию попал легковой автомобиль. Данных о пострадавших нет, но судя по состоянию автомобиля, ехавшие в нем люди могли быть серьезно травмированы, передает корреспондент «Нового Региона». На месте аварии работают несколько экипажей ДПС. Напротив гостиничного комплекса Ramada, в сторону Екатеринбурга образовался внушительный затор из грузовых и легковых автомобилей. Подробности ДТП пока неизвестны. Отметим также, что авария случилась в непосредственной близости от павильонов выставки «Иннопром-2010».

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 16.07.10

Зампред оборонного комитета российской Госдумы: поправки в закон «О ФСБ» – объективный ответ на события, которые происходят сегодня в стране. / В Свердловской области неизвестные намеревались взорвать санаторий. / «Уралвагонзавод» представил на «Обороне и защите-2010» новую продукцию (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках