российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяные туристы из Екатеринбурга задержали поезд «Абакан-Москва»

Несколько пьяных туристов из Екатеринбурга задержали отправление поезда «Абакан-Москва». Инцидент произошел еще в конце прошлой недели, однако об этом стало известно только сейчас.

Как говорится в сообщении пресс-службы Сибирского Управления внутренних дел на транспорте, 29 июля около 19 часов вечера в дежурную часть ЛОВД на станции Абакан поступил телефонный звонок от начальника пассажирского поезда «Абакан – Москва». Он заявил, что группа подвыпивших молодых людей мешает отправке состава. Подойдя на перрон, милиционеры увидели, что на путях между вагонами поезда сидит молодой человек, а четверо его друзей, хватаясь за поручни, размахивая руками и крича на проводников, пытаются погрузиться в поезд.

Оказалось, что группа туристов из Екатеринбурга не оплатила излишки багажа. На просьбу проводников доплатить положенное, они не отреагировали, и часть вещей погрузили в вагон. Тогда начальник поезда дал распоряжение выгрузить багаж обратно, и молодые люди начали возмущаться.

Милиционеры доставили туристов в дежурную часть. На четверых составили административные протоколы за нахождение в пьяном виде в общественном месте. Сейчас проводится проверка по факту 12-минутной задержки поезда и устанавливается сумма ущерба, нанесенного железной дороге.

Абакан, Екатеринбург, Игнат Бакин

Абакан, Екатеринбург. Другие новости 02.08.10

2 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Лимонов впервые ушел от ОМОНа (ФОТО). Акция в центре Москвы была столь многочисленной, что протестанты на равных противостояли милиции. / Отметить день сисадмина в центре Екатеринбурга собрались несколько сотен человек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках