российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кредитный рейтинг «СКБ-банка» подтвержден на уровне ВВ+

Кредитный рейтинг уральского «СКБ-банка» подтвержден на уровне ВВ+. Такие данные (на 1 августа 2010 года) распространило агентство «Рус-Рейтинг». Прогноз по «СКБ-банку» стабильный, а уровень рейтинга среди банков Свердловской области на сегодняшний день максимальный, отмечается в бюллетене «Рус-Рейтинга».

Аналитики агентства отмечают, что поддерживающими факторами текущего состояния «СКБ-банка» являются высокая вероятность поддержки банка государством, наличие финансово сильных собственников и вероятность поддержки банка с их стороны. Авторы рейтинга отмечают имеющиеся рыночные позиции «СКБ-банка», наличие стабильной корпоративной базы из числа крупных кредитоспособных предприятий региона, отсутствие зависимости от международного фондирования, достаточный уровень капитала.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.08.10

Семь свердловских муниципалитетов получат деньги на строительство детсадов в текущем году. / Уральские банки фиксируют рост спроса на лизинг. / На Урале прокуратура взялась за арендаторов земель, проверяя пожарную профилактику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках