российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские гаишники стали ночевать на остановках (ФОТО)

Сотрудников Госавтоинспекции стали компрометировать по почте.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на днях екатеринбургский правозащитник Кирилл Форманчук получил на e-mail анонимное письмо с прикрепленными несколькими фотографиями и видео. На снимках запечатлен сотрудник ГИБДД, на вид 30-35 лет, судя по погонам капитан, который спокойно спит прямо на автобусной остановке возле школы. Предположительно, место действия – рабочий поселок Пышма. Почему правоохранитель выбрал для ночевки именно это место и что сподвигло его на такой поступок – неизвестно. Также остается неясным – был ли сотрудник ГИБДД пьян. В областном управлении ГИБДД и районном подразделении комментировать фотографии отказываются.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 02.08.10

Прецедент! В Екатеринбурге прокуратура признала незаконной деятельность РАО. / Кредитный рейтинг «СКБ-банка» подтвержден на уровне ВВ+. / Семь свердловских муниципалитетов получат деньги на строительство детсадов в текущем году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках