российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале произошла вспышка безумия: мужчины зарезали жен и покончили с собой

На Среднем Урале произошла серия убийств и самоубийств. Преступления оказались идентичными – мужья зарезали своих жен, после чего покончили с собой.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первая трагедия разыгралась накануне около 16 часов в коллективном саду «Строитель-1» по улице Кедровой в городе Новоуральске. В частном доме 44-летний мужчина поссорился со своей женой 1967 года рождения и в ходе перепалки ударил супругу ножом. От полученных ранений женщина скончалась. После этого убийца запер дверь изнутри и покончил жизнь самоубийством через повешение. Веревку мужчина прицепил к дверце бельевого шкафа. Предсмертной записки он не оставил.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). В ходе следствия установлено, что мужчина постоянно ревновал свою супругу и даже при свидетелях угрожал ей убийством и добавлял, что повесится сам, чтобы не сидеть в тюрьме», – сообщили информагентству в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области.

Еще одна трагедия произошла в минувший понедельник в Екатеринбурге. По данным пресс-службы свердловского ГУВД, на улице Онуфриева,38 неработающий мужчина 1977 года рождения ножом убил свою жену, по профессии парикмахера. После этого он нанес себе резаную рану шеи и вскрыл вены на обеих руках. «Мотив – неприязненные отношения. Уголовное дело возбуждено также по части 1 статьи 105 УК РФ», – рассказали в областном милицейском главке.

Следует добавить, что пока сыщики не склонны считать установившуюся на Среднем Урале жару побудительной причиной массового помешательства, приведшего к серии убийств.

Екатеринбург, Новоуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Екатеринбург, Новоуральск, Свердловская область. Другие новости 03.08.10

На Урале работодатели снова стали зависимы от соискателей вакансий. Профессионалы рынка опять требуют высокие зарплаты. / В Екатеринбурге пьяные десантники в День ВДВ устроили погром в кафе. Вероятно, стычка произошла из-за арбуза. / Уралец пошел в лес тушить пожары и пропал. ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках