российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тавде (Свердловская область) из детдома сбежали пятеро воспитанников

На Среднем Урале объявлена в розыск группа подростков, сбежавших из детского дома Тавды. Об этом сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе свердловского ГУВД.

По данным правоохранителей, воспитательное учреждение располагается на улице Мельничной, 14 в поселке Фабрика. В минувший понедельник детский дом покинули пять воспитанников.

Подались в бега два подростка 1995 года рождения, двое 16-летних воспитанников и еще один мальчик 1996 года рождения. В связи с этим группа «беглецов» была объявлена в розыск.

В настоящее время их поиски продолжаются. Одновременно выясняются причины побега. Известно, что подростки, наряду с воспитанием в детдоме, учились в МОУ СОШ №15. На их счету это уже не первый самовольный уход из воспитательного учреждения.

Помимо подростков, в Тавде разыскивается пациентка местного психоневрологического интерната, расположенного в Сельском переулке, 9. 31-летняя женщина покинула учреждение еще 30 июля.

Тавда, Свердловская область, Игнат Бакин

Тавда, Свердловская область. Другие новости 03.08.10

В Свердловской области возбуждено уже 114 дел о несоблюдении правил пожарной безопасности в лесах и парках. / Власти Екатеринбурга обозначили очередной предмет для торга с «ЕР» и областной властью. / На Урале произошла вспышка безумия: мужчины зарезали жен и покончили с собой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках