российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Партии решили подключиться к теме пожаров: в Свердловской области ЛДПР объявила сбор вещей для несуществующих погорельцев

Свердловское региональное отделение ЛДПР с сегодняшнего дня объявило сбор вещей для жителей области, пострадавших в результате лесных пожаров. В СРО готовы принять «новые, либо побывавшие в употреблении чистые вещи», которые обещают отдать уральским погорельцам, рассказал «Новому Региону» глава аппарата СРО Сергей Лебедев.

Загвоздка лишь в том, что на сегодняшний день, несмотря на десятки бушующих в регионе лесных пожаров, до жилья уральцев, к счастью, огонь не добрался. То есть погорельцев, пострадавших от природных пожаров, в области попросту нет.

В ответ на вопрос агентства – кому же будут отданы собранные вещи – Сергей Лебедев заявил, что Средний Урал стал первым регионом, где объявлена акция в поддержку погорельцев, но вскоре эта практика распространится на всю страну.

«Когда будет организован централизованный процесс, мы сможем отправить вещи в регион, где они будут нужнее», – нашелся Лебедев. Правда, он так и не смог пояснить – почему пилотным регионом для объявления акции стал сравнительно благополучный Средний Урал.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 03.08.10

На Урале опять выросли долги по зарплате. / Астролог о начавшемся месяце катастроф: «Приготовьтесь к самому худшему!». / Продажи футболок и летних платьев в Екатеринбурге подскочили в два раза – горожане ходят в торговые центры «прохлаждаться». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках