российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В начале июля будет избран новый председатель городской избирательной комиссии

Бывший председатель избирательной комиссии Екатеринбурга Виктор Перевалов принял решение окончательно распрощаться с этим видом деятельности. Напомним, что в первых числах июня он заявил, что уходит с поста руководителя избиркома. Перевалов признался, что на этот шаг его подвигнул конфликт между избирательной комиссией и ФБУ города, до сих пор не получивший своего разрешения.

Сегодня стало известно, что Виктор Перевалов решил прекратить и рядовое членство в избирательной комиссии. Члены муниципального избиркома решают вопрос о назначении нового руководителя и пополнении рядов. Как сообщил «Новому Региону» член комиссии Вячеслав Хачатуров, предварительного вопрос о новом председателе уже обсуждался, большинство членов комиссии высказались за кандидатуру Игоря Алябьева. Однако сам Алябьев еще не определился, готов ли он возглавить горизбирком.

Впрочем, как заявил в среду председатель областной избирательной комиссии Владимир Мостовщиков, этот вопрос будет решаться только в начале июля, путем проведения консультаций и конкурса.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 15.06.05

Кто является главным врагом России? – опрос. / Милиция разыскивает граждан, подбросивших младенца в одну из екатеринбургских квартир. / У Ходорковского нет будущего, – мнение читателей «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках