российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лесной пожар захватил уральский поселок Вижай Жители эвакуированы, жертв нет

На Урале лесной пожар спалил жилой поселок. Произошло это в Ивдельском округе в поселке Вижай, где с конца июля огонь лесных возгораний находился в нескольких километрах от населенного пункта. Накануне из-за шквалистого ветра природный пожар перешел из низового в верховой и, преодолев заградительную полосу, перекинулся на поселок.

По предварительным данным, сгорели 11 домов. Человеческих жертв нет. Благодаря своевременным мерам все жители поселка были эвакуированы. Все пострадавшие от пожара размещены в центре временного содержания.

По словам губернатора Свердловской области Александра Мишарина, который провел встречу с пострадавшими жителями поселка, вижайцам в кратчайшие сроки будет оказана вся необходимая помощь.

Ивдельский район, Свердловская область, Таисья Исупова

Ивдельский район, Свердловская область. Другие новости 12.08.10

12 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Голодающим в Екатеринбурге коммунальщикам откроют счет для погашения долга. / Ситуация с водоснабжением в Екатеринбурге может нагнетаться искусственно, – мнение экспертов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках