российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец похитил девушку, чтобы убедить ее выйти замуж

На Среднем Урале совершено похищение человека. Юный полевчанин пытался таким способом заставить 16-летнюю девушку выйти за него замуж.

Как сообщает пресс-служба СКП РФ по Свердловской области, инцидент произошел 9 августа около 23 часов, у дома №4 в микрорайоне Зеленый бор города Полевского. 21-летний неработающий местный житель, похитил 16-летнюю учащуюся ПУ-47. Молодой человек избил девушку, после чего посадил насильно в неустановленную автомашину и увез в село Курганово. Там он незаконно удерживал пленницу на территории строящегося церковного прихода, в строительном вагончике по ул. Нагорной,1. На следующий день, 10 августа 2010 года, в дневное время, злоумышленник отпустил девушку.

По предварительным данным, полевчанин вывез девушку в село Курганово с целью убедить выйти за него замуж.

В настоящее время по данному факту Ревдинским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 12.08.10

По факту пожара в уральском поселке Вижай хотят возбудить уголовное дело. Прокуратура усматривает в происшедшем признаки бездеятельности и халатности. / Обстановка с лесными пожарами в Свердловской области стала угрожающей из-за сильного ветра. Тысяча милиционеров охраняет дороги, не пуская людей в лес. / Палец ноги может завести туриста очень далеко – Вредные советы отъезжающим за рубеж. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках