российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец убил жену-пенсионерку, недовольную их сексуальной жизнью

В Свердловской области 62-летний пенсионер убил 67-летнюю жену за обвинения в неудовлетворительной сексуальной жизни. Мужчина сам заявил о преступлении в правоохранительные органы, написав явку с повинной.

Как сообщает пресс-служба СКП РФ по Свердловской области, инцидент произошел 11 августа в селе Новопышминское Сухоложского района. Жена пенсионера, как следует из материалов дела, на днях ушла из дома и не появлялась на протяжении 5 дней. Придя домой утром 11 августа, она стала высказывать в адрес мужа нецензурные выражения по поводу ее неудовлетворенности их сексуальной жизнью. Женщина заявила супругу, что он ее не устраивает в сексуальном плане (несмотря на то, что у них имеется 9 детей). После этого мужчина не выдержал оскорблений и убил жену, зарезав ее ножом.

Учитывая признательные показания, преклонный возраст подозреваемого, а также то, что подозреваемый признал свою вину и самостоятельно вызвал милицию, в отношении него органами следствия избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Богдановичским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Сухой Лог, Свердловская область, Таисья Исупова

Сухой Лог, Свердловская область. Другие новости 12.08.10

В ЦПКиО появится Wi-Fi доступ в Интернет. / Атмосферу торжества на дне рождения Екатеринбурга создадут 106 мусорных контейнеров и 75 туалетов. / В Свердловской области начался набор добровольцев для тушения пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках