российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гонщик из Твери собирает деньги на мотопробег от центра России до Владивостока

Житель Твери Олег Рогов решил осуществить грандиозный мотопробег почти через всю Россию. Помочь в реализации этого замысла он призвал всех граждан страны.

Маршрут мотопробега – Тверь-Екатеринбург-Иркутск-Чита-Владивосток, общая протяженность 12000 километров. Стартовать мотогонщик и его напарник намерены в конце июня, а прибыть в конечную точку в августе.

Как заявляет Олег Рогов, цель проекта – пропаганда здорового образа жизни, укрепление дружественных связей между городами, испытание мотоцикла. Идея проекта заключается в установлении возможности проезда от Твери до Владивостока на скутере с мотором всего 50 куб. см. Пока на такой технике на сверхдальние расстояния никто не ездил.

Помочь в установлении нового рекорда Олег Рогов через свой сайт призвал всех неравнодушных россиян. В своем обращении он перечисляет, что, собственно, ему нужно для реализации проекта: скутер, фотоаппаратура, пара мотокомбинезонов и шлемов, пара спальников и палатка. Ну и конечно, деньги – на тушенку, хлеб, масло и бензин.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 16.06.05

На Урале Бориса Ельцина будет охранять СОБР. / Жительница уральской деревни продавала своим соседям мясо бешеной коровы. / В Екатеринбурге убиты два директора коммерческих фирм. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках