российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на Дне города во время соревнований по мотофристайлу разбился иностранный мотоциклист

В Екатеринбурге экстремальное мероприятие, приуроченное ко Дню города, едва не закончилось трагедией. Во время показательных выступлений по мотофристайлу разбился 27-летний шведский мотоциклист Даниэль Бодин, столкнувшись с другим «пилотом».

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП сейчас активно обсуждается на городских форумах жителями уральской столицы, присутствовавшими на мероприятии. По словам горожан, несчастье случилось в минувшую субботу на Площади 1905 года, практически под самый занавес показательных выступлений. Четыре известных спортсмена демонстрировали в воздухе разные трюки, в том числе сальто назад и парные прыжки. Во время последней дисциплины двое мотоциклистов внезапно столкнулись в воздухе. Одного из хэдлайнеров праздника – шведского спортсмена Даниэля Бодина выбросило из седла, он упал на асфальт. Вскоре на карете «скорой помощи» его отвезли в больницу.

В пресс-службе городского управления здравоохранения «Новому Региону» сегодня сообщили, что пострадавшего спортсмена госпитализировали в 36 ГКБ. «У него констатировали травму плеча. Скорее всего, мотоциклист пробудет в больнице около десяти дней. Жизни спортсмена ничего не угрожает», – подметили медики.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 23.08.10

23 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / На митинг-концерт «живущих в Химкинском лесу» не пропустили аппаратуру (ФОТО, ВИДЕО). Рок-музыканты выступали без микрофонов, под хоровое пение площади. / Молодежь Крыма по-прежнему считает себя русскими и ещё больше ощущает Украину чужим государством. Прокрымские, пророссийские настроения на полуострове – только нарастают. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках