российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралвагонзавод принял участие в выставке «День поля Ставропольского края 2010» (ФОТО)

Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» приняла участие в выставке «День поля Ставропольского края 2010». Напомним, мероприятие в середине августа прошло на Ставрополье в Ипатовском районе. Участниками выставки стали более 30 организаций, экспозиция под открытым небом вместила свыше 100 единиц сельхозтехники и оборудования отечественных и зарубежных производителей. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе УВЗ, предприятие представило на выставке два трактора РТ-М – 160. Один из них участвовал в демонстрационном показе сельхозтехники, в категории почвообработка. По своей делянке машина проехала с восьмирядной пропашной сеялкой производства ОАО «Червона Зирка».

Кроме того, РТ-М – 160 стал участником тракторных соревнований «Тяга Ставрополья» в классе до 200 л.с. Совместно с дилером корпорации ООО «Научно-технический центр» и в присутствии региональных властей на открытой площадке состоялась торжественная передача трактора РТ-М-160 заказчику. Сельскохозяйственную машину приобрело ОАО «Племзавод «Дружба» из Краснодарского края. Получить исчерпывающую информацию о сельхозпродукции корпорации «Уралвагонзавод», а также о перспективных разработках посетители смогли в мобильном выставочном офисе научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод». На вопросы участников и гостей выставки ответили руководители и ведущие специалисты отделов маркетинга и продаж, а также КБ дорожно-строительной техники Уралвагонзавода.

Корпорация «Уралвагонзавод» приняла участие в выставке «День поля Ставропольского края 2010».

Предприятие представило на выставке два трактора РТ-М – 160.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.08.10

В Свердловской области на охоте врач застрелил собственного сына. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. / Тридцатиградусная жара на Урал не вернется, но немного потеплеет к четвергу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках