российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области три человека умерли после употребления портвейна

На Среднем Урале застолье в гараже закончилось отравлением и смертью трех человек.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, в минувшую субботу днем в неэксплуатируемом гараже на улице Ленина, 2 «е» в Арамили были найдены тела двух мужчин, на вид которым 40-50 лет, и 35-летней женщины. Признаков насильственной смерти – ножевых или пулевых ранений, а также следов от удушья, на трупах сыщики не обнаружили.

В ходе проверочных мероприятий выяснилось, что все погибшие – бомжи, употребляли утром портвейн из пластиковой бутылки емкостью 0,7 литра. А к 13.00 их тела с рвотными массами были найдены в гараже – женщина находилась возле входа в гараж, мужчины – в самом строении.

Сейчас ведется судебное медицинское исследование тел погибших. По предварительным данным, бомжи отравились неустановленным ядом. В связи с этим назначено судебное химическое исследование спиртосодержащей жидкости, при этом сыщики выясняют, где был куплен портвейн. Наряду с этим ведется опрос очевидцев происшествия, в том числе соседей по гаражу, которые обнаружили тела погибших.

Арамиль, Свердловская область, Игнат Бакин

Арамиль, Свердловская область. Другие новости 23.08.10

На Урале руководителей двух управляющих компаний хотят привлечь к уголовной ответственности – за присвоение денег жильцов. / Свердловские коммунисты соберут с партийцев по 100 рублей на помощь пострадавшим от лесных пожаров. / Уралвагонзавод принял участие в выставке «День поля Ставропольского края 2010» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках