российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По факту гибели бизнесмена Олега Пасуманского начата доследственная проверка

На Урале проводится доследственная проверка по факту самоубийства бизнесмена Олега Пасуманского.

Напомним, вечером 24 августа в гараже частного дома в деревне Коптяки под Среднеуральском было обнаружено тело 50-летнего бизнесмена Олега Пасуманского, застрелившегося из пистолета «ТТ». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СКП РФ по Свердловской области, по данному факту проводится доследственная проверка.

Известно, что с 18 августа мужчина употреблял спиртное, отмечая свой юбилей. Вчера около 17 часов он решил поехать на дачу. Его 24-летний сын Илья, опасаясь за состояние отца, поехал из Екатеринбурга в Коптяки. Подъехав к даче около 22.30, он увидел в гараже отца, лежавшего на полу с огнестрельной раной головы. Рядом с ним лежал пистолет «ТТ». Впоследствии следователи обнаружили в сейфе Пасуманского два запала УЗРГН и гранату Ф-1.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ссылка по теме:

Екатеринбург: трагически погиб бизнесмен Олег Пасуманский >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 25.08.10

Свердловские «единороссы» собирают деньги для погорельцев – помочь смогут не все. / Свердловская ГИБДД обратилась к водителям с просьбой включать ближний свет днем – скоро «День знаний». / Заболеваемость «мужским» раком в Екатеринбурге опередила заболеваемость раком легких. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках