российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области от удара током погибли двое подростков

На Среднем Урале начата проверка по факту гибели двух братьев. Дети во время игры на складах схватили оголенный электрический провод.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, трагедия произошла в минувший понедельник вечером в селе Поташка Артинского городского округа. Двое родных братьев – восьмилетний Александр и десятилетний Антон, учащиеся средней образовательной школы, отправились играть в район местных складов, стали бегать по крышам. При очередной попытке перепрыгнуть с одной крыши на другую, они ухватились руками за линию электропередач, отчего получили сильнейший удар током и скончались на месте.

По данному факту Красноуфимским межрайонным следственным отделом сейчас проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

Арти, Свердловская область, Игнат Бакин

Арти, Свердловская область. Другие новости 31.08.10

31 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Правая» и «левая» российская оппозиция намерена объединиться. / Два самовыдвиженца отказались от участия в выборах в думу Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках