российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: Каменск-Уральский примет один из этапов чемпионата мира по мотокроссу

Каменск-Уральский (Свердловская область) станет площадкой одного из этапов чемпионата мира по мотокроссу. Вице-президент европейской федерации мотоспорта (UEM) Нина Бирюкова дала положительную оценку техническому состоянию местной трассы «Юность».

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе администрации города, ревизор специально прибыла на днях в Каменск-Уральский, чтобы осмотреть спортивный объект и дать заключение о готовности города к проведению одного из этапов чемпионата мира 2011 года. В результате Бирюкова обратила особое внимание на два момента, потребовав, чтобы расстояние между трамплинами составляло десять метров, а все виражи были обязательно проложены специальными соломенными тюками – в целях безопасности кроссменов.

Помимо этого, местным властям нужно провести небольшую модернизацию «Юности». Среди объектов, которые необходимо построить – административное здание, электронное табло, кафе, трибуны на три тысячи зрителей и металлические ограждения. В остальном, замечают в мэрии, представитель европейской федерации мотоспорта осталась довольна трассой, и дала «добро» на проведение одного из этапов ЧМ по мотокроссу, который пройдет летом следующего года.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 31.08.10

Гордума Екатеринбурга начала работу над поправками в Устав. / Лесные пожары в Свердловской области идут на убыль. / Прокуратура вмешалась в судебный процесс по «Ирбитскому хлебопекарному заводу». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках