российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Минздраве Свердловской области появится новый заместитель министра

В ближайшие дни будет назначен новый заместитель министра здравоохранения Свердловской области. По неофициальной информации, им станет Вячеслав Негодов.

Ранее он занимал посты проректора по административно-правовым вопросам имущественного комплекса Российского государственного медицинского университета, генерального директора ФГУП «Российское объединение «Медтехснаб». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», у Вячеслава Негодова 2 высших образования, он окончил Московский государственный строительный университет по специальности инженер и Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана по специальности инженер биомедицинских технологий.

Новый заместитель министра будет курировать вопросы фармацевтического и материально-технического обеспечения учреждений здравоохранения области. Ранее этот пост оставался вакантным после ухода Александра Кузьмина в ТФОМС.

Официальные источники пока не подтверждают данную информацию, ссылаясь на отсутствие соответствующего указа – он ожидается уже в первой декаде сентября.

Екатеринбург, Андрей Ульянов

Екатеринбург. Другие новости 31.08.10

Урал: Каменск-Уральский примет один из этапов чемпионата мира по мотокроссу. / Гордума Екатеринбурга начала работу над поправками в Устав. / Лесные пожары в Свердловской области идут на убыль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках